9 февраля 2013 года МОКУ НСОШ

отмечает 60-летний юбилей!

Несмотря на такой возраст, мы идем в ногу со временем. За 60 лет сложилось много традиций, которые передаются из поколения в поколение.

И в этот день мы рады будем встретить в стенах нашего общеобразовательного учреждения на 60-летнем юбилее всех, кто помнит свою школу.

Приглашаем бывших выпускников, работников, родителей поделиться воспоминаниями о школьной поре, рассказать о любимых учителях, памятных датах, ярких событиях.

9 февраля в 18 часов 2013 года мы ждем Вас  в МОКУ НСОШ. Присылайте свои сообщения на школьный сайт  http://nov-school.narod.ru

Директор школы  Бочкова Т.Н.

Театрализованное представление  встречи гостей.

Начальник управления образования Октябрьского района Павлова Н.Г.

Заведующая детским садом МДОУ "Улыбка" Таракановская Л.А.

Я выпускница Новогеоргиевской школы. Для меня школа – родной дом, в котором очень комфортно, уютно. Неудивительно, что труд педагога является примером для нас, учеников, поэтому по окончании школы выбор профессии был мною определён – буду работать учителем в школе. В настоящее время я работаю педагогом дополнительного образования, мои ученики – ребятишки начальной школы.  И взрослые, и дети чувствуют себя здесь комфортно и спокойно, потому что работают в школе поистине добрые и замечательные люди.

Поздравляю школу с юбилеем, желаю процветания, счастливого будущего!

Бугаёва Татьяна Алексеевна

Педагог дополнительного образования.

Дорогая школа, ты видела многое на своем веку, ты видела радость первоклашек 1 сентября; ты видела слезы старшеклассников на последнем звонке. И в твой юбилей, я пожелаю тебе побольше способных учеников и талантливых преподавателей.

Кокарева С.В.

Школа-это дом, в котором получают знания. Здесь не только учатся, но и учатся любить, дружить, становиться личностью. В нашей школе очень уютно, тепло и комфортно, поэтому школу нужно беречь, любить.

Нашей школе желаю процветания, детям – хороших успехов, учиться с любовью, с увлечением.

Всему коллективу желаю искренне, сердечно не знать волнений и помех, чтоб сопутствовало вечно здоровье, счастье и успех..

А одинадцатиклассникам хочу пожелать успешно сдать ЕГЭ, и поступить туда, куда зовет сердце.

Агеева  Е. В.

Подкрался юбилей.

В твоей судьбе

бывало очень трудно,

Ты трудности

умела одолеть

И стала школою

отличной,

Такою оставайся

впредь!

Так пусть тебя

совсем не старят

годы.

Задор всегда пусть

будет боевой.

Живи счастливо,

весело, свободно

И оставайся вечно

молодой!

Губа  В. В.

День рождения! День рождения!
Самый лучший, без сомнений!
Пусть летят, бегут года,
Будет солнечным всегда!

Именно таким, самым лучшим и солнечным получился юбилей нашей родной  школы. Солнце было в глазах и в сердцах учителей и учеников, выпускников и гостей, которые пришли 09 февраля 2013 года на юбилейный день рождения школы.

60 лет – замечательный возраст, если ты молод душой, если тебе интересно жить, если у тебя много друзей, если тебе есть чем гордиться!

А нашей школе в этот вечер было чем порадовать себя и своих гостей. Основное торжество проходило в актовом зале школы: выступления учеников и выпускников, друзей школы, учителей и представителей администрации сельского поселения Данилиной С.Ф., начальника управления  Павловой Н.Г., заместителя депутата Законодательного собрания Сопчука С.А. – Васюра И.Б., концертные номера и презентации, вручение подарков и добрые слова – всё было тепло и торжественно в юбилейный вечер.

В этот вечер настолько тесно переплелись прошлое и настоящее, что было ясно, что школа, действительно, место вечной юности, света и добра. И, видимо, прав был поэт, сказав: «Всё большое видится на расстоянии!» Спустя годы бывшие ученики пришли в свою школу, чтобы сказать ей от всего сердца слова благодарности, пожелать здоровья и долголетия своим учителям и вспомнить добрым словом тех, кого уже нет с нами.

Стены коридоров стали настоящим музеем жизни школы. Они были украшены фотографиями, стихами, воспоминаниями  и создавали атмосферу живой истории.

Юбилейный вечер завершился встречей одноклассников, дискотекой.

По прошествии празднования юбилея школы мне хочется ёщё раз выразить слова благодарности тем, кто помог нам в организации праздника: родителям -Шевель Н., Батуриной Н., Лиходеевой Е., Кузьминой В.; заведующему  Октябрьским отделением ОООПООСВНИИО Гарбовскому П.Е, главе КХ Алещенко О.В. Спасибо за подарки главе Октябрьского района Кузьменко С.А., депутату Законодательного собрания Сопчуку С.А., начальнику управления РУНО Павловой Н.Г.

Директор МОКУ НСОШ        Бочкова Т.Н.

Нам 60!

Помощник Депутата Законодательного Собрания Приморского края Сопчука С.А. - Васюра И.Б.

Глава Новогеоргиевского поселения Данилина С.Ф.

Директор МОКУ Новогеоргиевская СОШ Бочкова Т.Н.